Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как вы оцениваете новый дизайн нашего сайта?
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Технический раздел » Computer & IT » Телефония » Настройка VOIP телефонии
Настройка VOIP телефонии
  Вл@димирЪ   Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:50 | Сообщение # 1


☭Рождённый в СССР☭

Регистрация:  01.04.2008
Сообщений:  782
VOIP - Телефония.

IP-Telefonie - Voice over IP, и использование широкополосного доступа в Интернет, даёт нам возможность вести телефонные разговоры хорошего качества при небольших затратах, разговор возможен так же без использования Вашего компьютера. Бесплатные звонки через Интернет при использование IP-Telefonie, доступны всем пользователям Интернета.

Как же присходит телефонный разговор через интернет при использованием IP-Telefonie.
Идёт оцифровывание звукового сигнала, преобразующегося в пакеты данных, эти данные отправляются получателю по специальному протоколу (IP). Получатель распаковывая эти пакеты преобразует их опять в звуковой сигнал.


     style="display:block; text-align:center;"
     data-ad-layout="in-article"
     data-ad-format="fluid"
     data-ad-client="ca-pub-4984838512016258"
     data-ad-slot="4603311729">



Для звонков через Интернет на домашний или мобильный телефон, оцифрованный звуковой сигнал специальным оборудованием или компьютером, сначала поступает к VoIP-провайдеру. Затем сигнал через SIP-Proxy (Session Initiation Protocol) направляется на Gateway (сетевой интерфейс) где преобразуется опять в звуковой сигнал и передаётся на АТС, которая связывается с абонентом которому Вы звоните.

Настраиваем Fritz.Box для звонков через интернет, с использрванием IP - Telefonie.

Для примера я взял одного из операторов IP - Telefonie, Actionvoip.

Вам надо зарегистрироваться на freevoipdeal.com , затем скачайте программу. Зайдите под своим именем на страницу положите на счёт 10€ и звоните .

Настройка Fritz box

Einstellungen>>>System>>>Ansicht
Там ставите галочку Expertenansicht aktivieren



Затем идем в раздел Telefonie>>>Internettelefonie
Там нажимаем кнопку neue Internetrufnummern



Делаете всё как я здесь поставил ( Любой длинный номер ,
который Вы сами придумали .Например 4891540926 )
Имя и пароль которые Вы зарегистрировали на
 freevoipdeal.com


После того как Вы всё зто проделали идете в
Telefonie>>>Wahlregeln и там выставляете правило 007
(это код для России , для звонков в другие страны ставите
код той страны куда будете звонить ) через номер (тот что вы указывали выше (Придуманный Вами)



После того как вы всё сделали и заполнили перейдите на главную страницу Fritz Box. И там смотрите зарегистрировался ваш номер от freevoipdeal.com Как на картинке


Если Вы всё сделали правильно то номер зарегистрировался, тогда набираем как напрямую и звоним . В это время на главной странице Fritz Box смотрим через что идет соединение , соединение должно идти через интернет .

Приятного Вам разговора .

Вместо Sparvoip.de пишите везде freevoipdeal.com


 
Германия  Stella   Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:55 | Сообщение # 2



Регистрация:  12.05.2008
Сообщений:  64
Помогите блондинке.
Вот я захожу в раздел Telefonie>>>Internettelefonie
Нажимаю кнопку neue Internetrufnummern

Третья картинка:
Делаете всё как я здесь поставил ( Любой длинный номер ,
который Вы сами придумали .Например 4891540926 )
Имя и пароль которые Вы зарегистрировали на SparVoip.

Но у меня нет куда это всё вписывать?
У меня там только:
VoIP-Rufnummer
VoIP-Passwort
Passwortbestätigung

Или у меня не тот Fritz.box?
 
  Вл@димирЪ   Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:06 | Сообщение # 3


☭Рождённый в СССР☭

Регистрация:  01.04.2008
Сообщений:  782
Quote (Stella)
Но у меня нет куда это всё вписывать?


Tragen Sie hier die Anmeldedaten für die Internettelefonie ein, die Sie von Ihrem Internettelefonie-Anbieter bekommen haben.

Wählen Sie Ihren Internettelefonie-Anbieter, выбери - anderer-Аnbieter.
И появятся поля, куда надо вводить данные.


 
Германия  katran   Дата: Среда, 18.04.2012, 15:35 | Сообщение # 4



Регистрация:  18.04.2012
Сообщений:  2
Здравствуйте!
Настроил FritzBox для звонков через Voip-телефонию уже три года назад. У меня JustVoip. Звонки с FritzBox уходят через придуманный номер. В JustVoip мои телефонные номера также зарегистрированы. Недавно JustVoip изменил свою страницу и теперь предлагает проверку всех зарегистрированных телефонных номеров. Проверка происходит путём звонка от JustVoip на, указанный мной, номер. Я слышу четыре цифры, ввожу их в соответствующее поле на странице JustVoip и нажимаю ОК. Обычные номера я зарегистрировал.
Вопрос: как принять звонок на придуманный номер? Спасибо за ответ.
 
Германия  Шмель   Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:56 | Сообщение # 5



Регистрация:  05.08.2008
Сообщений:  187
Quote (katran)
Здравствуйте!
Настроил FritzBox для звонков через Voip-телефонию уже три года назад. У меня JustVoip. Звонки с FritzBox уходят через придуманный номер. В JustVoip мои телефонные номера также зарегистрированы. Недавно JustVoip изменил свою страницу и теперь предлагает проверку всех зарегистрированных телефонных номеров. Проверка происходит путём звонка от JustVoip на, указанный мной, номер. Я слышу четыре цифры, ввожу их в соответствующее поле на странице JustVoip и нажимаю ОК. Обычные номера я зарегистрировал.
Вопрос: как принять звонок на придуманный номер? Спасибо за ответ.


А зачем тебе придуманый номер вводить, через него просто звонок идёт. А номер ты вводишь для индефикации или нет?
Я как и ТС пользуюсь Actionvoip, там ввёл домашний номер они мне код из 4 цеферок дали, я ввёл и всё.
А придуманный номер вводить не надо.


Сообщение отредактировал Шмель - Четверг, 19.04.2012, 10:56
 
Германия  katran   Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:42 | Сообщение # 6



Регистрация:  18.04.2012
Сообщений:  2
Здравствуйте! Недавно поменял старый FritzBox на новый FritzBox 7490. Настроил в нём всё как было в старом, т.е. зарегистрировал придуманный номер для звонков через JustVoip. Сегодня нужно было позвонить за границу, но звонок не проходил. Посмотрел в FritzBox и увидел, что придуманного телефонного номера нет в списке зарегистрированных номеров. Попытался снова зарегистрировать этот же номер, но FritzBox после проверки пишет:
Die Anmeldedaten wurden gespeichert.Die Prüfung der Internettelefonie ist fehlgeschlagen. Die Anmeldung beim Telefonieanbieter ist gescheitert. Prüfen Sie die eingegebenen Zugangsdaten für die Internettelefonie.
Как мне зарегистрировать мой номер заново?
Спасибо за ответ.
 
Германия  КхуЯм   Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:03 | Сообщение # 7



Регистрация:  31.12.2014
Сообщений:  28
Цитата katran ()
Здравствуйте! Недавно поменял старый FritzBox на новый FritzBox 7490. Настроил в нём всё как было в старом, т.е. зарегистрировал придуманный номер для звонков через JustVoip. Сегодня нужно было позвонить за границу, но звонок не проходил. Посмотрел в FritzBox и увидел, что придуманного телефонного номера нет в списке зарегистрированных номеров. Попытался снова зарегистрировать этот же номер, но FritzBox после проверки пишет: Die Anmeldedaten wurden gespeichert.Die Prüfung der Internettelefonie ist fehlgeschlagen. Die Anmeldung beim Telefonieanbieter ist gescheitert. Prüfen Sie die eingegebenen Zugangsdaten für die Internettelefonie.
Как мне зарегистрировать мой номер заново?
Спасибо за ответ.

Удалите и по новой всё сделайте.
 
Германия  Лесовик   Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:31 | Сообщение # 8


Добрый банщик

Регистрация:  20.04.2008
Сообщений:  108
katran, Владимир на сайте будет примерно через неделю, он сможет помочь.
А так думаю, как писали выше удалить и всё сделать заново.
 
Германия  Сталкер™   Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:25 | Сообщение # 9



Регистрация:  26.01.2017
Сообщений:  37
Как настроить FritzBox 7560 IZ?
 
Германия  Andre   Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:09 | Сообщение # 10



Регистрация:  07.10.2018
Сообщений:  8
Цитата Сталкер™ ()
Как настроить FritzBox 7560 IZ?

Аналогичный вопрос и у меня  pray
 
  Вл@димирЪ   Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:43 | Сообщение # 11


☭Рождённый в СССР☭

Регистрация:  01.04.2008
Сообщений:  782
Сталкер™Andre,  тема с настройкой Фрица уже устарела, я не заморачиваюсь, скачал apps, установил на смартфон и пользуюсь. Удобно, не привязан к домашнему телефону, звонишь независимо где находишься. 
Вот ссылка https://play.google.com/store....l&hl=de


 
Германия  Andre   Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 08:37 | Сообщение # 12



Регистрация:  07.10.2018
Сообщений:  8
Вл@димирЪ,  Скачал и что дальше?   какие данные вводить, откуда будут деньги сниматься?
 
  Вл@димирЪ   Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:52 | Сообщение # 13


☭Рождённый в СССР☭

Регистрация:  01.04.2008
Сообщений:  782
Цитата Andre ()
Скачал и что дальше?   какие данные вводить, откуда будут деньги сниматься?


Зарегистрируйтесь на сайте www.freevoipdeal.com. Пополните баланс, зайдите в аппс со своими данными.


 
Германия  Yorika   Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:50 | Сообщение # 14


«Спонсор сайта - 2013»

Регистрация:  18.07.2012
Сообщений:  195
Вл@димирЪgood
 
Русскоязычный форум города Kaiserslautern » Технический раздел » Computer & IT » Телефония » Настройка VOIP телефонии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Поиск